大人送迎バス

バス路線図はこちらをご覧ください

U.I.に通うのにとっても便利な、大人の方専用の送迎バスを
毎日運行しています。是非ご利用ください。



●曜 日   火曜日~土曜日
●定 員   1コース 25名
●乗 車   お迎えだけ、お送りだけのご利用でも可能です
●バス停   フロントに地図がございますので、ご覧下さい。

※その他詳しくは、フロントでお尋ねください。お待ちしております。



【バス運行表】

迎え バス停 時間  送り バス停 時間 
 U.I.発 9:32  U.I.発   12:50
 ヒノデ電気  向 9:36  太田窪郵便局 向  12:52
 南浦和パークハイツ 向 9:40  ヒノデ電気 向  12:54
 華屋予兵衛 先 9:43  Big-A 前  12:57
 青木中央クリニック 手前 9:44  二木ゴルフ 前  12:57
 セイムス 前 9:48  モードリー板金 向  12:58
 ステーキハウス 向 9:49  二十三夜バス停留所  12:59
 二十三夜バス停留所 9:51  南浦和パークハイツ 向  13:00
 モードリー板金 前 9:52  華屋予兵衛 先  13:02
 二木ゴルフ 向 9:54  青木中央クリニック 手前  13:04
 Big-A 向 9:55  セイムス 前  13:06
 太田窪郵便局 前 9:55  ステーキハウス 手前  13:06
 U.I.着 9:58  U.I.着  13:16